Вопросы священнику

Дорогие братья и сестры!
Прежде чем задать вопрос очень просим обратить внимание на  страницу вопросы и ответы, которые чаще всего задают священнику

(685)

10 комментариев к “Вопросы священнику

1. Здравствуйте! Мы живем в Красноярске, венчались в Крестовоздвиженском соборе г.Лесосибирск, родилась дочь Елизавета, которую мы очень хотим покрестить в церкви на монастырском озере. Расскажите как это сделать, нужно ли записываться, что с собой брать на крещение?

2. Здравствуйте. Скажите пожалуйста, принимает ли Ваш монастырь мужчин трудников?

• Добрый день, Роман! Пожалуйста обратитесь по данному вопросу к эконому монастыря иеромонаху Григорию, его тел: +79233290068

3. Здравствуйте, живу в Зеленогорске. Хочу заказать поминовение на неусыпаемой Псалтири об упокоении на год о новопреставленной. Как это сделать?

• Добрый день! Пожалуйста обратитесь к благочинному монастыря иеромонаху Варахиилу по тел: +79293206247

4. Доброго вам здравия. Устал я в мирской суете. Прошу Вашего благословления трудиться и жить в вашем монастыре во славу Божью в качестве трудника. Заранее благодарю за ответ.

• Добрый день, Сергий! Пожалуйста обратитесь по данному вопросу к эконому монастыря иеромонаху Григорию, его тел: +79233290068

5. Доброго Вам здравия!
    Подскажите, пожалуйста, можно ли написать и отправить сыновьям (трудятся в монастыре в качестве трудников) письмо почтой России на адрес монастыря?
    Храни Вас Господь!

• Здравствуйте, Татьяна! Конечно Вы можете написать ребятам по адресу: 663180 Красноярский край, г. Енисейск, ул. Рабоче-Крестьянская, 101