Вопросы священнику

Дорогие братья и сестры!
Прежде чем задать вопрос очень просим обратить внимание на  страницу вопросы и ответы, которые чаще всего задают священнику

(1887)

16 комментариев к “Вопросы священнику

1. Здравствуйте! Мы живем в Красноярске, венчались в Крестовоздвиженском соборе г.Лесосибирск, родилась дочь Елизавета, которую мы очень хотим покрестить в церкви на монастырском озере. Расскажите как это сделать, нужно ли записываться, что с собой брать на крещение?

2. Здравствуйте. Скажите пожалуйста, принимает ли Ваш монастырь мужчин трудников?

• Добрый день, Роман! Пожалуйста обратитесь по данному вопросу к эконому монастыря иеромонаху Григорию, его тел: +79233290068

3. Здравствуйте, живу в Зеленогорске. Хочу заказать поминовение на неусыпаемой Псалтири об упокоении на год о новопреставленной. Как это сделать?

• Добрый день! Пожалуйста обратитесь к благочинному монастыря иеромонаху Варахиилу по тел: +79293206247

4. Доброго вам здравия. Устал я в мирской суете. Прошу Вашего благословления трудиться и жить в вашем монастыре во славу Божью в качестве трудника. Заранее благодарю за ответ.

• Добрый день, Сергий! Пожалуйста обратитесь по данному вопросу к эконому монастыря иеромонаху Григорию, его тел: +79233290068

5. Доброго Вам здравия!
    Подскажите, пожалуйста, можно ли написать и отправить сыновьям (трудятся в монастыре в качестве трудников) письмо почтой России на адрес монастыря?
    Храни Вас Господь!

• Здравствуйте, Татьяна! Конечно Вы можете написать ребятам по адресу: 663180 Красноярский край, г. Енисейск, ул. Рабоче-Крестьянская, 101

6. Здравствуйте! Я из другого города. Скажите пожалуйста можно ли у вас заказать Сорокоуст о здравии воина онлайн? И оплатить переводом или пожертвованием? Спасибо за ответ!

• Добрый день! да, конечно вы можете это сделать. по всем вопросам обратитесь к благочинному монастыря. 89183717780 — иеромонах Василий

7. Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, расписание богослужений в вашем монастыре. Интересует утренняя служба.

8. Здравствуйте Василий! Можно заказать сорокоуст о упокоении моей подруги Татьяны? Я высылала деньги на сорокоусты Людмиле, она теперь уехала домой в Москву. У вас есть карта сбербанка? Простите, если чем Вас обидела. Я искала учителя, музыканта, подтянуть пение. Нашла, а вы поссорились, Я так поняла. Сейчас не время ссориться, и обиды друг на друга копить. Надо делать общее дело. Это хорошо, что вы с Краснодара. Я училась в Томской семинарии, там была Даша с Краснодара. Ее кормила Антонина Кардаш.. Пока девочки обвиняли меня во всех грехах и говорили, что я умру. В тоже время себя нахваливали, какие они целомудренные. У Антонины мама была послушница, собиралась стать монахиней. Все только и хотели выйти замуж. Как говорил епископ нижегородский, и в духовной сфере есть клевета и зависть. Вы можете разобраться в этой ситуации? Думаю, выгонять человека, не решение! Вы пойте на клиросе, я освобождают вас от всех послушаний, но не живите на территории монастыря. Она вас благодарит за все и желает вам хорошего. Ирмос 1-го гласа,я забыла, посмотрела в интернете, и вы подошли напели. С уважением, Александра Подкуйко.

• Добрый день! конечно можно,в следующий раз будьте осторожнее, заказывая требы через третьих лиц. Для вашего удобства и безопасности требы онлайн можно заказать на официальных интернет ресурсах обители.